120px-XXV+.jpg Helpwiki.jpg Gosuslugi.jpg Vystavka.jpg Использование интерактивной доски Panaboard LogoRobo2-120.jpg

ПскоВики переехала на новую площадку
Некоторые гиперссылки, созданные ранее, могут не работать, так как URL- адрес изменился на http://wiki1.pskovedu.ru

Участник:Галина Васильева/Конкурсы ИКТ

Материал из ПскоВики — сайта педагогического сообщества Псковской области

Перейти к: навигация, поиск

Участие в конкурсах

Название конкурсаМесто проведения, дата, место
I областной- семинар конференция "ИКТ - компетенции современного учителя"Псков, август 2004, лауреат
Районный конкурс проектов в рамках III областного семинара «Информационные технологии в учебном процессе»Пушкинские Горы, февраль 2005, 1 место
Российский конкурс «В фокусе- учебный проект»2005 год,участник
V областной конкурс проектов2006 год,участник
Российский конкурс «В фокусе- учебный проект»Эссе "Успех приходит к тому, кто делает то, что любит»2006 год,участник
Российский конкурс «Алхимия проекта»» Тренинг: В гости к У. Диснею или Как научиться планировать проект 2006 год,победитель


Участник российского конкурса Проектная деятельность в профильном обучении2007 год,участник
Участник областного конкурса ИКТ- 8 Пушкиногорская средняя школа им. А.С. Пушкина, Пушкиногорский район2007 год,участник
Российский конкурс "Наедине со всеми" Методическая разработка дистанционного курса «Живое право» для учащихся 10 классов2007 год,участник
Российский конкурс публикаций ИТО- 20072007 год, победитель


Российский конкурс "Сетевая радуга" Проект Что за прелесть эти сказки! 2008 год, победитель
IX областная конференция ИКТ – компетенции современного учителя Урок Другая война2008 год, участник
X областная конференция ИКТ – компетенции современного учителя Учебный проект О чем рассказывают древние цивилизации с использованием "КМ - Школа" 2008 год, лауреат
Конкурс по ИКТ / Псков, ноябрь 20092009 год
XII областная конференция ИКТ – компетенции современного учителя Сетевой экстрим / Тренинг Безопасность в сети Интернет, Мастер-класс: БЛОГОсклонность/Сетевой экстрим февраль 2010, победитель
Областной конкурс воспитательных систем, классных часовапрель 2010, 1 место


Конкурс разработок классных часов к 65- летию победымай 2010, 1 место
Программа Путь к успеху/Конкурс Парад идей октябрь 2010, 1 место
Конкурс: Шаг к Новой школеноябрь 2010,участник
XIII областная конференция-семинар «ИКТ-компетенции современного учителя»декабрь 2010, 1 место


XV областная конференция-семинар «ИКТ-компетенции современного учителя» ноябрь 2011, 1 место
XVI областная конференция-семинар «ИКТ-компетенции современного учителя» апрель 2012


Участие детей в конкурсах

Ф.И. участникаНазвание работы, конкурса, занятое место
Васильев Дмитрий, Хрусталев Александр, Григорьев ДмитрийПроект "Проблемы озера Велье" 1 областной конкурс детских проектов (Декабрь 2006 года), 3 место


Васильева Мария, Пономарев Владимир, Иванов Артем Проект "На рынке труда"Районный конкурс "Волшебная мышка" (Май 2007), 1 место


Ветров Иван, Васильев Дмитрий, Хрусталев Александр, Григорьев Дмитрий Проект: Все профессии важны, Все профессии нужны(Май 2007), 2 место
Екимова Елена, Смирнова Виктория, Сидорова Светлана, Гагарина ТатьянаПроект:« АХ, МОДА, ВЕТРЕНАЯ МОДА»(Май 2007), 3 место


Ветров Иван, Васильев Дмитрий, Хрусталев Александр, Григорьев Дмитрий Проект: Все профессии важны, Все профессии нужны(декабрь 2007),областной конкурс детских проектов, участники
Михайлова Наталья Всероссийский конкурс "Сетевая радуга". Январь 2008 года. 1 место Проект Что за прелесть эти сказки!
Александрова Мария ( 8 б класс), Федорова Анна ( 7 гимн.)Тема проекта «Снимите это немедленно!» 1 место

Михайлова Наталья (6 гимн), Опарина Елизавета ( 6 гимн)Тема проекта « Ты- то, что ты ешь", 4 место

Потоцкая Дарья(6 б), Никифорова Анастасия (6 б)Тема проекта « Большая перемена», 4 место

Васильев Виктор, Васильев Алексей, Светлова Арина, Еремчук Екатерина – учащиеся 10 класса Тема проекта «Интернет- кафе в школе», 2 место

Григорьева Дарья, Ялюшева Виктория – учащиеся 10 класса Тема проекта «Компьютер: за и против», 4 место

Районный конкурс «Волшебная мышк@». 12 мая 2008 года. Номинация «Учимся с Intel»
Екимова Елена, Белорусов Ярослав- 10 классТема проекта «Пока живы библиотеки – культура не погибнет!»

Участник:Елена Екимова

Районный конкурс «Волшебная мышк@». 19 мая 2009 года.(победители)
Михайлова Наталья, Козмина Александра - 7 классАннотация проекта/Зеленый палец Районный конкурс «Волшебная мышк@». 19 мая 2009 года.(2 место)
Екимова Елена, Белорусов Ярослав- 11 класс Тема проекта «Пока живы библиотеки – культура не погибнет!» Областная конференция "Шаг в будущее", 3 место, декабрь 2009
Васильев Владислав "Первые шаги в науку" (участник)апрель 2010
Михайлова Наташа, Козмина Александра, 8 класс Сетевой проект Путешествие с литературными героями, участники, апрель 2010
Михайлова Наталья, Козмина Александра - 8 класс Сетевой проект "Дневник добровольца" 3 место), май 2010
Горелова Светлана, Быстрова Ирина- 9 класс Дизайн- проектКонкурс Дизайн-проектов, программы Intel "Путь к успеху"участники, ноябрь 2011
Михайлова Наталья- 10 класс Сувенирная продукция Конкурс Дизайн-проектов, программы Intel "Путь к успеху"участники, ноябрь 2011
Анастасия Шостак, Денис Ильин, Карина Васильева

Научно-практическая конференция Шаг в будущее/Секция Учимся с Интел декабрь 2011г, Проект "Живое право", 2 место


Личные инструменты
Site Statistics