120px-XXV+.jpg Helpwiki.jpg Gosuslugi.jpg Vystavka.jpg Использование интерактивной доски Panaboard LogoRobo2-120.jpg

ПскоВики переехала на новую площадку
Некоторые гиперссылки, созданные ранее, могут не работать, так как URL- адрес изменился на http://wiki1.pskovedu.ru

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Участники

Материал из ПскоВики — сайта педагогического сообщества Псковской области

Перейти к: навигация, поиск
   Положение о проекте        Этапы        Участники        Фотоработы        Викистатьи        Презентации        Видеорепортаж        Итоги    

Страница сетевого проекта-конкурса "Край родной, навек любимый!"

Содержание

Консультанты и эксперты

Андреева Наталья Викторовна - методист РЦДО ПОИПКРО

Петрова Антонина Александровна- методист РЦДО ПОИПКРО, зав. ИАЦ Управления образования Печорского района

Петрова Оксана Геннадьевна - координатор по информатизации повышения квалификации ПОИПКРО, кандидат педагогических наук

Урсова Ольга Владимировна - методист РЦДО ПОИПКРО, кандидат педагогических наук

Яникова Наталия Валериевна - методист РЦДО ПОИПКРО


Советы по работе

1. На этой странице нужно провести регистрацию, заполнив данные о своей команде: название команды, список участников, ФИО руководителя (педагога-тьютора), сделать ссылку на индивидуальную страницу команды, которая создается на основании шаблона.

Для создания страницы нужно использовать шаблон для этого выделяем и копируем только текст с фигурными скобками, а затем вставляем на свою страницу и шаблон разворачивается.

2. Как разместить шаблон: в режиме правки заходите на страницу своей школы, пишите название проекта и своей команды через косую черту /, затем весь текст заключаете в двойные скобки, т.е. делаете внутреннюю ссылку, у вас получится вот так: Сетевой проект Край родной, навек любимый/название команды - название красным цветом, означает, что страница еще не создана.

3. Копируете шаблон (текст с фигурными скобками), переходите по красной ссылке на страницу и вставляете шаблон.

Важно: шаблон развернется, когда вы сохраните страницу (см. внизу) и ваша ссылка станет активной.

4. Можно приступать к заполнению данных на странице команды.

5. Разместить ссылку на блог команды.

6. На индивидуальной странице команды необходимо заполнить данные о команде и исследовательской работе, в рубрике "Краткая аннотация" напишите обязательно ключевые слова (теги) вашего исследования.

МБОУ "Печорская гимназия"

Команда 6 "Б" класса "Искатели":

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Команда Искатели

Блог проекта "С чего начинается Родина"

  1. Военная Наталья
  2. Демидов Евгений
  3. Лукумент Виктория
  4. Смородина Эрика
  5. Чебану Денис
  6. Чесняк Виктория
  7. Шитков Георгий
  8. Ярославская Алина

Руководитель: Баранова Надежда Николаевна

Команда 6 "А" класса "Happy Smile":

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Команда Happy Smile

Блог проекта "Стоит корыто полно воды налито"

  1. Малышева Карина
  2. Тарасик Ольга
  3. Киященко Виктор
  4. Орлов Дмитрий
  5. Ярудова Ксения
  6. Бузуйкин Артемий
  7. Островская Маргарита
  8. Баронова Екатерина
  9. Четверикова Ангелина
  10. Загорская Ангелина
  11. Сушилин Никита

Руководитель: Терашкевич Анна Михайловна

Команда 3 "А" класса "Знайки":

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Команда Знайки

Блог проекта "Край, в котором я живу"

  1. Дворниченко Варвара
  2. Казакова Анастасия
  3. Мирошкин Артём
  4. Зуев Андрей
  5. Матвеева ольга
  6. Проскурина Валерия
  7. Спирин Никита
  8. Хотишова Анастасия
  9. Лачёв Александр
  10. Погодина Алена

Руководитель: Прохватилова Людмила Петровна

Команда 7 "А" класса "Позитив"

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Команда Позитив

Блог проекта "Наше здоровье в наших руках"

  1. Шорников Денис
  2. Пересада Иоанн
  3. Писуков Дмитрий
  4. Кустов Сергей
  5. Ледянкин Михаил

Руководитель: Володина Наталья Леонидовна


Команда 11 "Б" класса "МАКСИМУМ":

Сетевой проект Край родной, навек любимый/команда МАКСИМУМ

Блог проекта "Я по булыжной мостовой хочу чуть-чуть пройти..."

  1. Олих Игорь
  2. Рыцева Елизавета
  3. Карпович Владимир
  4. Луйк Ирина
  5. Карпушкина Алёна
  6. Глотко Максим
  7. Кузина Анастасия
  8. Лайне Анастасия
  9. Голосов Никита
  10. Крутоверцева Ольга

РУКОВОДИТЕЛЬ: Соколова Ольга Владимировна

МБОУ "Печорская лингвистическая гимназия"

Команда 9-10 классов "ПОЗИТИВУС"

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Команда ПОЗИТИВУС

Блог проекта "Нет в мире лучше родного края"

  1. Елизавета Афанасьева (10 класс)
  2. Мария Казмирчук (10 класс)
  3. Анна Ланёва (10 класс)
  4. Алла Фёдорова (10 класс)
  5. Анна Таммелехт (10 класс)
  6. Александра Жукова(10 класс)
  7. Дивина Алина (10 класс)
  8. Мария Оя (9 класс)
  9. Кирилл Жуков (9 класс)

Руководитель: Иванова Надежда Георгиевна, учитель географии

Учитель - тьютор: Конькова Светлана Владимировна, учитель английского языка и ИКТ

Команда 1 "А" класса "Часики":

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Команда Часики

Блог проекта "За морем теплее, а у нас светлее"

  1. Горнев Евгений
  2. Котельников Василий
  3. Дивин Артём
  4. Михайлова Ксения
  5. Коваленко Семён
  6. Курилёнок Дина

Руководитель: Кузьминых Нина Владимировна, учитель начальных классов

МБОУ "Изборский лицей"

Команда "Журавлики":

Сетевой проект "Край родной, навек любимый"/Журавлики

1. Александрова Екатерина - 3 кл.

2. Белов Никита - 3 кл.

3. Васильева Мария - 3 кл.

4. Котельникова Алина - 3 кл.

5. Луенкова Анастасия - 3 кл.

6. Морозова Анастасия - 3 кл.

7. Музаффарова Виктория - 3 кл.

8. Петров Данила - 3 кл.

9. Протасова Варвара - 3 кл.

РУКОВОДИТЕЛЬ:Листратова Надежда Валентиновна, классный руководитель 3 класса

Мелкова Яна Алексеевна, учитель-тьютор

Команда "Изборские родники":

Сетевой проект "Край родной, навек любимый"/Изборские родники


Блог проекта "Туризм и его воздействие на природу Старого Изборска"


1. Вариксоо Лембит (10 класс)

2. Годлевская Юлия (10 класс)

3. Жукова Оксана (10 класс)

4. Калашников Олег (10 класс)

5. Носикова Дарья (9 класс)

6. Морозова Наталья (9 класс)

7. Запольская Анжелика (8 класс)

8. Сотникова Александра (8 класс)


РУКОВОДИТЕЛИ:Егорова Елена Викторовна учитель химии и биологии, Васильева Ирина Геннадьевна, учитель биологии и географии

Команда "Изборяне"

Сетевой проект "Край родной, навек любимый"/Изборяне

Блог проекта /"Односельчане"

1. Бодиловская Любовь (5 класс)

2. Ващенко Полина (5 класс)

3. Агеева Ксения (6 класс)

4. Блицына Анна (6 класс)

5. Гурко Елизавета (6 класс)

6. Воронков Иван (7 класс)

7.Яковлев Ярослав (7 класс)

8. Зызина Юлия] (8 класс)

9.Ямщикова Мария (9 класс)


ПЕДАГОГ-ТЬЮТОР: Мелкова Яна Алексеевна

РУКОВОДИТЕЛЬ: Матвеева Юлия Евгеньевна

МБОУ "Лавровская гимназия"

Команда 4 класса "Краеведы"

Сетевой проект "Край родной, навек любимый"/Краеведы


Блог команды: Кр@евед

Участники:

1. Анисимов Александр

2. Борисова Диана

3. Гуцкая Елизавета

4. Матвеева Мария

5. Огурцова Ярослава

6. Семёнова Анна

7. Тромп Дарья

8. Шнейдер Дарья

9. Шубина Дарья

10. Львов Дима

11. Семёнов Никита


Руководитель команды: Завьялова Наталья Георгиевна учитель начальных классов

МБОУ "Печорская СОШ № 3"

Команда 5 "А" класса "Эдельвейс"

Сетевой проект Край родной навек любимый/5 "А" класс

Блог команды "Эдельвейс"

Участники:

1. Никитенко Лиза

2. Акинина Ольга

3. Груздова Инна

4. Хребтова Настя

5. Горькая Валерия

6. Митюшин Николай

Руководитель команды Понкратова Наталья Леонидовна

Учитель - тьютор: Вязовченко Наталия Константиновна

Команда 10 "Б" класса "Мечтатели"

Сетевой проект Край родной навек любимый/Мечтатели

Блог проекта "Музыкальная жемчужина Печорского края"

Участники:

1. Морозова Анастасия

2. Орлова Дарья

3. Плиска Ирина

4. Подшивкина Анастасия

5. Сарина Полина

Руководитель команды: Ефремов Вячеслав Вадимович

Учитель - тьютор: Вязовченко Наталия Константиновна

Команда 7 "А" класса "Любознательные"

Сетевой проект Край родной навек любимый/Любознательные

Блог команды "Любознательные"

Участники:

1. Дорошенко Влада

2. Курникова Ксения

3. Максимова Дарья

4. Кузнецов Николай

5. Одинаев Никита


Руководитель команды: Столярова Антонина Петровна

Учитель - тьютор: Вязовченко Наталия Константиновна

Команда 8 "Б" класса "Радуга"

Сетевой проект Край родной навек любимый/Радуга

Блог команды "Радуга"

Участники:

1. Егоров Илья

2. Мокриковский Даниил

3. Никольская Светлана

4. Русаев Дима

5. Сарапова Даша

6. Табунов Степан

7. Лешкина Анна

8. Чеплаков Виталий

9. Разик Екатерина


Руководитель команды: Агапова Лариса Анатольевна

Учитель - тьютор: Вязовченко Наталия Константиновна

ОСП МБОУ "Печорская СОШ № 3"

Команда "Юные митковичане"

Блог "Деревенька моя, деревянная, древняя"

Сетевой проект Край родной навек любимый/"Юные митковичане"

Учащиеся 3-8 классов

1. Хотишева Мария.

2. Веревмяги Анатолий.

3. Веревмяги Михкель.

4. Поляков Даниил.

5. Завлекаева Ангелина.

6. Петрова Валентина.

7. Смирнова Алина.

Руководитель: Хотишева Ольга Васильевна

МБОУ "Новоизборская СОШ"

1 Команда 10-11 класса "Искатели"

Сетевой проект Край родной навек любимый/ "Искатели"

Блог Реперные места Новоизборской волости

Состав команды:

1. Баролина Дарья, 10 класс

2. Долгорукова Дарья, 11 класс

3. Ерохова Анна, 11 класс

4. Громов Андрей, 11 класс

5. Лашина Марина, 10 класс

6. Пономаренко Алина, 11 класс

Руководитель: Семенова Майя Михайловна, учитель истории, руководитель школьного музея

Консультант-тьютор: Маркова Светлана Геннадьевна

2 Команда 5-9 класса "Истоки"

Сетевой проект Край родной навек любимый/ "Истоки"

Блог Духовный подвиг регента.

Состав команды:

1. Лунева Анастасия, 5 класс

2. Серова Яна, 5 класс

3. Ездаков Дмитрий, 7 класс

4. Лесько Владислав, 9 класс

5. Ильина Александра, 9 класс

6. Ильина Ираида Александровна, родитель

Руководитель: Чернова Надежда Александровна учитель немецкого языка.

Консультант-тьютор: Маркова Светлана Геннадьевна

МБОУ "Киршинская СОШ"

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Следопыты

Блог Дневники памяти

1. Токарева Лада (8 класс)

2. Утяшева Анастасия (8 класс)

3. Михеева Ульяна (8 класс)

4. Брусова Дарья (10 класс)

5. Митикова Оксана (10 класс)

6. Королева Мария ( 9 класс)

Руководитель: Кочеткова Ирина Валерьевна

ГБОУ "Печорская школа-интернат"

Блог "Памятники Печорского края"

Сетевой проект Край родной на век любимый/Команда "Радуга Дружбы"

1. Иванов Игорь 2 класс

2. Власов Артём 2 класс

3. Михайлов Кирилл 2 класс

4. Сарамятникова Татьяна 2 класс

5. Сарамятникова Екатерина 2 класс

6. Степанова Татьяна 2 класс

7. Васюков Георгий 2 класс

8. Чернов Павел 2 класс

9. Строганова Софья 2 класс

10. Заюров Павел 2 класс

Учитель: Старова Римма Сергеевна

Учитель-тьютор: Дворниченко Галина Алексеевна

МБОУ "Паниковская ООШ"

Сетевой проект Край родной навек любимый/Юные исследователи

Блог проекта "Наша малая Родина. Наследие."

Состав команды:

1. Ребане И.С. – родитель

2. Ребане Лиза, 1 класс

3. Давыденков Даниил, 3 класс

4. Давыденков Дима, 6 класс

5. Давыденкова Марина Михайловна, родитель

6. Коркунов Кирилл, 2 класс

7. Боголюбов Никита, 4 класс

8. Коршунова Настя, 7 класс

9. Добролюбов Даниил, 6 класс

Руководитель – Рослова Елена Владимировна

Учитель-тьютор: Добролюбова Татьяна Васильевна

МБОУ "Ротовская ООШ"

Сетевой проект Край родной, навек любимый/Дружные ребята

Блог проекта В школе радости первых открытий, Край родной я здесь узнаю.

Состав команды:

1. Саломатина Александра, 4 класс

2. Данилова Элизабетта, 4 класс

3. Иванова Елена, 4 класс

4. Кепцов Максим, 4 класс

5. Харькова София, 3 класс

6. Гривков Никита, 3 класс

7. Сверлова Валентина, 3 класс

8. Гончарова Ульяна, 3 класс

Руководитель проекта - Степанова Надежда Валериевна

Учитель-тьютор - Богданова Анна Алексеевна

Псковский индустриально-технологический техникум

Сетевой проект Край родной, навек любимый/команда "Автомеханики"

Блог проекта "Мы за чистый город!"

1.Андреев Алексей

2.Вавилонский Александр

3.Волощук Сергей

4.Голузо Анна

5.Громилин Иван

6.Комаров Алексей

7.Ханнанов Илья

8.Холмочкин Андрей

Руководитель: Голузо Лилия Васильевна

Личные инструменты
Site Statistics