120px-XXV+.jpg Helpwiki.jpg Gosuslugi.jpg Vystavka.jpg Использование интерактивной доски Panaboard LogoRobo2-120.jpg

ПскоВики переехала на новую площадку
Некоторые гиперссылки, созданные ранее, могут не работать, так как URL- адрес изменился на http://wiki1.pskovedu.ru

Сетевой проект История, культура, спорт - связь времён/Участники

Материал из ПскоВики — сайта педагогического сообщества Псковской области

Перейти к: навигация, поиск
   Положение о проекте        Этапы        Участники        За гранью столетия:события и судьбы        Культура в нашей жизни        Спортивный олимп        Страничка тьютора        Итоги    

Содержание

Автор и координатор проекта:

Петрова Антонина Александровна- методист РЦДО ПОИПКРО, зав. ИАЦ Управления образования Печорского района

Консультанты и эксперты

Андреева Наталья Викторовна - методист РЦДО ПОИПКРО

Петрова Антонина Александровна- методист РЦДО ПОИПКРО, зав. ИАЦ Управления образования Печорского района

Петрова Оксана Геннадьевна - координатор по информатизации повышения квалификации ПОИПКРО, кандидат педагогических наук

Урсова Ольга Владимировна - методист РЦДО ПОИПКРО, кандидат педагогических наук

Яникова Наталия Валериевна - методист РЦДО ПОИПКРО

Инструкция по работе

1. На этой странице нужно провести регистрацию, заполнив данные о своей команде: название команды, список участников, ФИО руководителя (педагога-тьютора), сделать ссылку на индивидуальную страницу команды, которая создается на основании шаблона.

Для создания страницы команды нужно использовать Шаблон:Проект-сетевой для этого выделяем и копируем только текст с фигурными скобками, а затем вставляем на свою страницу и шаблон разворачивается.

2. Как создать страницу и разместить шаблон: в режиме правки заходите на страницу с закладкой своей школы, пишите название проекта и своей команды через косую черту /, затем весь текст заключаете в двойные скобки, т.е. делаете внутреннюю ссылку, у вас получится вот так: Сетевой проект История, культура, спорт - связь времён/Название команды - получившееся название отображается красным цветом, это означает, что страница еще не создана.

3. Далее копируете шаблон (только текст с фигурными скобками!), переходите по красной ссылке на страницу и вставляете шаблон.

Важно: шаблон развернется, когда вы сохраните страницу (см. внизу) и ваша ссылка станет активной.

4. Далее можно приступать к заполнению данных на странице команды.

5. Разместить ссылку на блог команды.

6. На индивидуальной странице команды необходимо заполнить данные о команде и исследовательской работе, в рубрике "Краткая аннотация" напишите обязательно ключевые слова (теги) вашего исследования.

7. Личная страница команды - ее сетевое лицо, заполняйте страницу аккуратно, своевременно делайте ссылки на все созданные продукты исследования по этапам проекта.

Желаем успехов!

МБОУ "Печорская гимназия"

Команда "Олимпионики"

Команда "Олимпионики"- личная страница

Руководитель команды Голубев Алексей Петрович, учитель физической культуры, ОБЖ

Педагог-тьютор: Баранова Надежда Николаевна

Участники учащиеся 10 "Б" класса:

  1. Иванникова Ольга
  2. Иванникова Анастасия
  3. Кудрявцев Михаил
  4. Тамм Владислав
  5. Завьялов Александр
  6. Скурихин Владислав
  7. Ефимов Андрей
  8. Милюков Павел
  9. Смородина Кристина
  10. Проскурина Анна
  11. Мазыкина Светлана

Команда "ОтВажные"

Команда "ОтВажные"- личная страница

Руководитель команды: Смирнов Руслан Анатольевич

Педагог-тьютор: Баранова Надежда Николаевна

Участники: ученики 7 "В" класса

Историки:

  1. Проскурина Наталия
  2. Проскурин Димитрий
  3. Андрюшина Карина

Культурологи:

  1. Данилов Андрей
  2. Розин Дмитрий
  3. Быстрова Ольга

Спортсмены:

  1. Петренко Анастасия
  2. Сютина Ксения
  3. Лепик Алина
  4. Крылов Павел

Команда "Позитивные искатели"

Команда "Позитивные искатели"- личная страница

Руководители команды: Баранова Надежда Николаевна и Володина Наталья Леонидовна

Участники - учащиеся 7 "Б" и 8 "А" классов:

  1. Белый Андрей
  2. Богданова Ангелина
  3. Быстров Илья
  4. Военная Наталья
  5. Гарец Елизавета
  6. Головина Анна
  7. Зуева Юлия
  8. Лыхмус Анастасия
  9. Пересада Иоанн
  10. Писуков Дмитрий
  11. Шитков Георгий
  12. Ярославская Алина

Команда "Следопыты"

Команда "Следопыты"- личная страница

Руководитель: Тезнева Елена Викторовна

Педагог - тьютор: Баранова Надежда Николаевна

Участники команды:

1. Лукумент Виктория

2. Мирошниченко Артур

3. Смородина Эрика

4. Степанова Александра

5. Трикоза Нина

6. Чесняк Виктория

7. Якунина Дарья

МБОУ "Печорская лингвистическая гимназия"

Команда "ЛЮБОЗНАЙКИ"- личная страница

Руководитель команды Бирюкова Валентина Викторовна

Педагог-тьютор Кузьминых Нина Владимировна

Участники команды:

  1. Амосова Варвара - 3 класс
  2. Зеленов Денис - 3 класс
  3. Курятенко Богдан - 3 класс
  4. Зуева Мария - 3 класс
  5. Курятенко Николай - 2 класс
  6. Овсянникова Анна-Мария - 2 класс
  7. Сымер Константин - 2 класс

МБОУ "Лавровская гимназия"

Команда "Краеведы"

Команда "Краеведы" - личная страница команды

Руководитель команды Минеев Дмитрий Юрьевич

Педагог-тьютор Минеев Дмитрий Юрьевич

Участники команды:

1. Кирс Марика - 10 класс

2. Забалканская Алена - 10 класс

3. Федорова Карина - 10 класс

4. Манджгаладзе Анна - 10 класс

5. Черотченко Полина - 10 класс

6. Иванова Елизавета - 10 класс

МБОУ "Печорская СОШ № 3"

Команда "Печеряне"

Команда "Печеряне"- личная страница

Руководители команды Маркелова Ирина Сергеевна, Афанасьева Любовь Владимировна

Участники:

1. Асфаньярова Ангелина - 5 "Б" класс

2. Основина Варвара - 5 "Б" класс

3. Соловьёва Юлия - 5 "Б" класс

4. Шорохова Алина - 5 "А" класс

5. Маркелов Дмитрий - 8 "А" класс

6. Маркелов Никита - 2 "А" класс


Тьютор команды: Никитина Ирина Васильевна

МБОУ "Новоизборская СОШ"

Команда "Солнышко"

Команда "Солнышко" - личная страница

Руководители команды: Холодова Евгения Николаевна, учитель начальных классов Ягодкина Оксана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

Педагог-тьютор: Маркова Светлана Геннадьевна

Участники команды:

1. Кондраткова Любовь 2 класс

2. Шарстук Кирилл 2 класс

3. Гроздов Евгений 2 класс

4. Ягодкина Софья 2 класс

5. Дулин Сергей 2 класс

6. Антипова Нина Николаевна (родитель)

7.Гроздова Татьяна Николаевна (родитель)

Команда "Неравнодушные"

Команда "Неравнодушные" - личная страница

Руководитель команды: Ильина Ирина Александровна, учитель обществоведческих дисциплин

Педагог-тьютор: Маркова Светлана Геннадьевна.

Участники команды:

1. Баролина Дарья11 класс

2. Власов Артем 11 класс

3. Денисов Максим 11 класс

4. Лашина Марина 11 класс

5. Ильина Александра 10 класс

6.Лесько Владислав 10 класс

7. Семенова Майя Михайловна (родитель)

Команда "Лирики"

Команда "Лирики" - личная страница

Руководитель команды: Сарапульцева Ольга Олеговна, учитель русского языка и литературы Печенкина Екатерина Олеговна, учитель русского языка и литературы

Педагог-тьютор: Маркова Светлана Геннадьевна.

Участники команды:

1. Бритенкова Анастасия 6 класс

2. Серова Яна 6 класс

3. Волжина Екатерина 5 класс

4. Громов Никита 5 класс

5. Московцева Анастасия 9 класс

6. Васильева Татьяна 9 класс

7. Савосткина Виктория 9 класс

8. Печенкина Мария 3 класс

МБОУ "Киршинская СОШ"

Команда "Союз"

Команда "Союз"- страница команды

Руководитель команды: Кочеткова Ирина Валерьевна

Участники:

  1. Митикова Оксана - 11 класс
  2. Брусова Дарья - 11 класс
  3. Жирнова Марина - 11 класс
  4. Королева Мария - 10 класс
  5. Казаков Юрий - 10 класс
  6. Токарева Лада - 9 класс
  7. Утяшева Анастасия - 9 класс

МБОУ "Паниковская ООШ"

Команда "Славяне"

Команда "Славяне"- личная страница

Руководитель команды: Рослова Елена Владимировна
Педагог-тьютор: Богданов Сергей Игоревич

Участники:

  1. Давыденков Дмитрий 7 класс
  2. Боярина Ольга - 8 класс
  3. Забровская Александра - 6 класс
  4. Сергеева Мария - 8 класс
  5. Забровская Анастасия 8 класс
  6. Коршунова Анастасия 8 класс
Личные инструменты
Site Statistics