120px-XXV+.jpg Helpwiki.jpg Gosuslugi.jpg Vystavka.jpg Использование интерактивной доски Panaboard LogoRobo2-120.jpg

ПскоВики переехала на новую площадку
Некоторые гиперссылки, созданные ранее, могут не работать, так как URL- адрес изменился на http://wiki1.pskovedu.ru

Печорский РРЦ Участники районных конкурсов

Материал из ПскоВики — сайта педагогического сообщества Псковской области

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

II районный сетевой конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Список финалистов конкурса

ИКТ в управлении образованием

1. Герасимова Надежда Александровна, заместитель директора МОУ "Печорская гимназия", Проект Общение без границ - 2 место.

2.Матвеева Юлия Евгеньевна, заместитель директора МОУ "Изборский лицей" - 2 место.


Номинация "Лучший проект"

1. Иванова Нина Владимировна учитель начальных классов МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 2", Проект Юбилей Снежной королевы- 1 место

2. Кольцова Людмила Семёновна, Баранова Надежда Николаевна, Прохватилова Людмила Петровна МОУ "Печорская гимназия", Проект Что в имени тебе моём - 1 место.

3. Кузьминых Олег Иннокентьевич учитель физики и математики МОУ "Изборский лицей", Проект Солнечная система- 3 место.

4. Рыжов Виктор Александрович, учитель истории МОУ "Киршинская СОШ" Проект: Путешествие по Псковской области -1 место.

5. Гоголева Ольга Алексеевна учитель русского языка и литературы МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 2", Русский язык:от истоков к современности - 2 место.

6. Бузуйкина Елена Васильевна учитель биологии МОУ "Печорская гимназия", Проект Школьные принадлежности- 2 место.


Номинация "Современный урок с поддержкой ИКТ по направлениям:

ЦОРы в помощь учителю

1. Илларионова Екатерина Николаевна, учитель русского языка МОУ "Печорская гимназия", Урок Орфография - 1 место.

2.Участник:Жарова Галина Вячеславовна,учитель математики МОУ"Новоизборская средняя общеобразовательная школа", Урок:Арифметическая прогрессия. - 3 место.

3. Лапаева Зоя Ивановна, учитель музыки МОУ "Печорская гимназия, Урок музыки "Огни Рождественских свечей..."

4. Дворниченко Галина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ "Бельская основная общеобразовательная школа", Интегрированный урок по предметам письмо" и окружающий мир "Экскурсия в зоопарк" -2 место.

5. Николаева Светлана Евгеньевна, учитель физики МОУ "Печорская гимназия", Урок Электрические и магнитные явления

6. Смирнова Раиса Николаевна, учитель химии МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа", Урок Карбоновые кислоты

Умные уроки с интерактивной доской Smart

1. Константинова Ирина Андреевна учитель английского языка Лавровской средней общеобразовательной школы, Урок английского языка в 6 классе по теме Еда - 2 место.

2. Участник:Сникер Елена Николаевна учитель математики Лавровской средней общеобразовательной школы, Урок Координатная прямая- 3 место.

3. Лепковская Александра Павловна учитель русского языка и литературы Лавровской средней общеобразовательной школы, Урок Фразеологические единицы русского языка - 3 место.

4. Вдовенко Ирина Павловна, учитель начальных классов МОУ "Печорская гимназия" Урок русского языка в 1 классе - 1 место.


Лучший детский проект

1. "В здоровом теле здоровый дух", площадка Печорской гимназии, руководитель Володина Наталья Леонидовна - 1 место.


III районный сетевой конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Победителями конкурса стали:


Номинация "Лучший проект"

I - место -Вязовченко Наталия Константиновна, МОУ "Печорская сош № 3" Проект "Госпожа Производная"

II- место - Константинова Ирина Андреевна МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа" Проект "Unique New York"

III - место -Кузьминых Нина Владимировна МОУ Печорская лингвистическая гимназия Проект Игры с правилами


Номинация «Современный урок с поддержкой ИКТ» по направлениям:

"ЦОРы в помощь учителю"

I - место - Баранова Надежда Николаевна, МОУ "Печорская гимназия", урок геометрии в 8 классе по теме "Площадь параллелограмма"

II - место - Хотишева Ольга Васильевна МОУ "Митковицкая ОШ" Урок русского языка "Вводные слова", 8 класс

III - место - Понкратова Наталья Леонидовна МОУ "Печорская сош №3" Урок географии в 6 классе "Река и её части"



"ЦОРы в помощь учителю начальных классов"


I - место - Бирюкова Валентина Викторовна МОУ " Печорская лингвистическая гимназия Урок окружающего мира в 1 классе " Времена года"

II - место - Процак Галина Алексеевна, МОУ "Печорская сош № 3" Урок немецкого языка во 2 классе

III - место - Дворниченко Галина Алексеевна, ГОУ "Печорская школа-интернат" Урок письма 1 класс "Экскурсия в лес"

III - место - Лемешова Марина Васильевна, МОУ"Бельская ООШ Урок "Отрезок и его части", математика, 1 класс


"Умные уроки с интерактивной доской Smart"


II - место - Тезнева Елена Викторовна ГОУ "Печорская школа-интернат" Урок физики 10 класс "Влажность"

II - место - Володина Наталья Леонидовна, МОУ "Печорская гимназия", урок физики в 7 классе по теме "Скорость"

III - место - Митинова Елена Михайловна, МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа", урок математики в 6 классе по теме "Урок: Сравнение дробей"


Номинация «Заметки в дневнике»

I - место - Добровольская Елена Владимировна МОУ "Печорская гимназия""Тысяча и одна ночь" современного учителя


Номинация "Лучший детский проект"

I - место - Володина Наталья Леонидовна МОУ "Печорская гимназия" проект "Маленькие ГЕРОИ большой ВОЙНЫ" (посвящается 65-летию Победы над фашистской Германией)

II - место - Прохватилова Людмила Петровна МОУ "Печорская гимназия", Проект Граффити - украшение или вред?

III - место - Прохватилова Людмила Петровна МОУ "Печорская гимназия", Проект Путешествие пешком или пора в поход

IV районный сетевой конкурс педагогов Печорского района

Уважаемые коллеги!

IV районный сетевой конкурс педагогов Печорского района «ИКТ-компетентность современного учителя» завершен.

Благодарим всех участников за интересные разработки.

Участвуя в конкурсе, вы смогли поделиться своими материалами и познакомиться с опытом коллег, каждый конкурс приносит новые возможности, знания, опыт применения информационных технологий в учебно-воспитательном процессе, что способствует повышению ИКТ-компетентности.

Благодарим всех конкурсантов за участие!!!

Представляем итоги работы экспертной группы.

Номинация "Заметки в дневнике":


Диплом I степени - Добровольская Елена Владимировна, учитель математики МОУ "Печорская гимназия".


Номинация "Лучший проект":

Диплом I степени - Понкратова Ольга Леонидовна, учитель биологии ГОУ «Печорская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Диплом II степени - Гоголева Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

Диплом III степени - Добролюбова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МОУ "Паниковская основная общеобразовательная школа".

Диплом III степени - Завьялова Наталья Георгиевна, учитель начальных классов МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа".


Номинация "Современный урок с поддержкой ИКТ":


Диплом I степени – Прохватилова Людмила Петровна, учитель начальных классов, МОУ "Печорская гимназия".


Диплом II степени - Бирюкова Валентина Викторовна, учитель начальных классов, МОУ "Печорская лингвистическая

гимназия".


Диплом III степени - Вдовенко Ирина Павловна, учитель начальных классов, МОУ "Печорская гимназия".

Диплом III степени - Семёнова Евгения Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа №3".

Диплом III степени - Ефремов Вячеслав Вадимович, учитель биологии МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 3".

Диплом III степени - Жарова Галина Вячеславовна, учитель математики МОУ "Новоизборская средняя общеобразовательная школа".


Номинация "Лучший детский проект":


Диплом I степени - Проект учащихся 1 класса МОУ "Лавровская средняя общеобразовательная школа" "Безопасная дорога", руководитель Кузьмина Ольга Владимировна, учитель начальных классов.


Диплом II степени - Проект учащихся 3 класса МОУ "Печорская лингвистическая гимназия" "Суждено ли лягушке стать царевной...", руководитель Пинчук Наталья Борисовна, учитель начальных классов.


Диплом III степени - Проект учащихся 2 класса ГОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" учащиеся «Школьная перепись учащихся начальных классов», руководитель Дворниченко Галина Алексеевна, учитель начальных классов.


Диплом III степени - Проект учащихся учащиеся 8 класса МОУ "Киршинская средняя общеобразовательная школа" "Книга рекордов школы", руководитель Дереза Мария Александровна, учитель математики


Номинация "С ИКТ после звонка":

Диплом I степени – Вязовченко Наталия Константиновна, учитель математики и информатики МОУ "Печорская средняя общеобразовательная школа № 3".

Диплом II степени - Конькова Светлана Владимировна, учитель английского языка МОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

Диплом III степени – Баранова Надежда Николаевна, учитель математики, информатики, черчения МОУ "Печорская гимназия".

Диплом III степени – Кузьминых Нина Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Печорская лингвистическая гимназия".

Диплом III степени – Сасоева Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ "Печорская

гимназия".

V районный сетевой конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Номинация: "Лучший учебный проект"

1.Добровольская Елена Владимировна, МБОУ "Печорская гимназия", учитель математики,Учебный проект "Я подарю тебе звезду", 1 место

2.Процак Галина Алексеевна, МБОУ "ПСОШ №3",учитель немецкого и английского языков,Учебный проект "Музеи мира", 3 место

3.Остапенко Светлана Александровна,МБОУ "Печорская лингвистическая гимназия",учитель русского языка и литературы,Учебный проект "Романтизм. Эпоха чувств и страстей", 2 место

Номинация: "Современный урок с использованием ЭОР"


1. Подъяблонская Эльмира Сагатовна,МБОУ "Печорская гимназия",учитель английского языка,урок "How to speak about weather", 1 место

2. Вязовченко Наталия Константиновна, МБОУ "ПСОШ № 3",учитель математики и информатики,Урок информатики по теме "Количество информации. Единицы изменения информации.", 2 место

3. Хотишева Ольга Васильевна,МБОУ "ПСОШ №3" ОСП,учитель русского языка, Урок русского языка "Вводные слова", 3 место

4. Прохватилова Людмила Петровна,МБОУ "Печорская гимназия", учитель начальных классов,Урок математики во 2 классе "Сложение и вычитание в пределах 100", 3 место


Номинация: "Мои методические находки"


1. Оксана Николаевна Чиглинцева, Вальчишена Светлана Алексеевна, МДОУ "Рябинка", 1 место

2. Жарова Галина Вячеславовна, МБОУ "Новоизборская СОШ",учитель математики, Час занимательной математики, 2 место.

Номинация: "Лучший детский проект"

1. Прохватилова Людмила Петровна (команда учащихся 6"А" класса),МБОУ "Печорская гимназия",учитель начальных классов,проект "Птичий калейдоскоп", 1 место

2. Тезнева Елена Викторовна и учащиеся 5 "а" класса,ГБОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родитлей",учитель физики,проект "Мусор ли, пластиковая бутылка?" , 2 место.

Номинация: "С ИКТ после звонка"

1.,Дворниченко Галина Алексеевна, ГБОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", учитель начальных классов, проект "Наши друзья - игрушки", 1 место.

VI районный сетевой конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Номинация «Современный урок с применением ЭОР»

Номинация «Мои методические находки»

Номинация «С ИКТ после звонка»


Номинация «Сетевых дел мастер»

1. Тьютор года - 2013

Тьюторы, записавшиеся на участие в данной номинации, сопровождавшие районный сетевой проект-конкурс «Край родной, навек любимый!» коллективно представляют сетевой проект-конкурс "глазами тьютора" в форме "Калейдоскоп мнений"

2. Лучший сайт (блог) учителя, класса

3. Лучшее электронное портфолио


Поздравляем победителей и дипломантов!


VII районный сетевой конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Номинация «Лучший учебный проект»

Номинация «Современный урок с применением ЭОР»

Начальная школа

Предметы гуманитарного цикла

Предметы естественно-математического цикла

Номинация «Мои методические находки»

Номинация «С ИКТ после звонка»

Номинация «Сетевых дел мастер»

1. Тьютор года -2014

2. Лучший сайт (блог) учителя, класса

3. Лучшее электронное портфолио


VIII районный сетевой конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Номинация «Современный урок с применением ИКТ»

Номинация «Мои методические находки»

Номинация «С ИКТ после звонка»


Номинация «Сетевых дел мастер»

1. Тьютор года - 2015

участвуют тьюторы, сопровождающие районный сетевой проект-конкурс «Вечные ценности»

2. Лучший сайт (блог) учителя, класса

3. Лучшее электронное портфолио


VIII районный конкурс "ИКТ-компетенции современного учителя"

Итоги

E90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif


Желаем дальнейших успехов в освоении ИКТ!

Номинация «Современный урок с применением ИКТ»

Номинация «Мои методические находки»

Номинация «С ИКТ после звонка»


Номинация «Сетевых дел мастер»

1. Тьютор года - 2015

участвуют тьюторы, сопровождающие районный сетевой проект-конкурс «Вечные ценности»

2. Лучший сайт (блог) учителя, класса

3. Лучшее электронное портфолио


Итоги IX сетевого районного конкурса "ИКТ-компетенции современного учителя"

Номинация «Современный урок с применением ИКТ»

Номинация «Мои методические находки»

Номинация «С ИКТ после звонка»

Номинация «Сетевых дел мастер»

Лучший сайт (блог) учителя, класса

Тьютор года-2016


X районный конкурс - 2016-2017 учебный год

X районный конкурс ИКТ-компетенции современного учителя

Итоги

Номинация «Проектная деятельность на уроке и во внеурочное время»


Номинация «Современный урок с применением ИКТ»

Начальная школа

Предметы гуманитарного цикла

Предметы естественно-математического цикла

Номинация «Мои методические находки»

Номинация «С ИКТ после звонка»

Номинация "ИКТ в детском саду"

Номинация «Сетевых дел мастер»

1. Тьютор года - 2017 - Итоги будут подведены после окончания сетевого проекта

2. Лучший сайт (блог) учителя, класса

3. Лучшее электронное портфолио

Для информации

Лучшие материалы будут представлены на виртуальной выставке в рамках XXIII областной конференции "ИКТ-компетенции современного педагога"

Личные инструменты
Site Statistics